Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

На что способен взбесившийся трицикл

Ну выпил водитель, с кем не бывает. Только вот безобразничать почему-то начал не он, а его транспортное средство - трицикл. Да так, что несладко пришлось и водителю тоже. Смотрим ролик.

12.12.2015
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана комптютера

Читайте также

Драматическая сцена развернулась на дороге юго-западной китайской провинции Гуйчжоу. Ее зафиксирована уличная камера наблюдения. Об этом сообщаетJCNews.ru.

В то время как пешеходы переходили дорогу по пешеходному переходу, водитель на трицикле, по всей вероятности, не справился с управлением. Чудом избежав столкновения с такси, он выехал на зебру и сбил пешехода. Во время наезда водитель вывалился из кабины и моментально сам попал под колеса собственного транспортного средства.

По счастью, трицикл оказался не слишком тяжелым, поэтому водитель и пешеход не получили серьезных повреждений. Но коварный трицикл не успокоился и после этого. Он перешел в режим беспилотного транспортного средства и отправился на дальнейшие поиски приключений. Водитель бросился в погоню и благополучно поймал трицикл. Впоследствии он признался, что в тот день находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке