Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Неделя на дорогах: десять погибших

10 человек погибли за эту неделю в девяти ДТП со смертельным исходом. Четверо погибших - мотоциклисты. Прошлая неделя на дорогах страны унесла жизни 11 человек.

07.12.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

10 человек погибли за эту неделю в девяти ДТП со смертельным исходом. Четверо погибших - мотоциклисты. Об этом сообщает WallaNews. Прошлая неделя на дорогах страны унесла жизни 11 человек

Фото: пресс-службы МАДА

Читайте также


 

В самом начале недели на шоссе 26 погиб пассажир легковой машины, которая при попытке водителя затормозить, развернулась боком, и в нее врезался встречный легковой автомобиль. ДТП на дороге номер 60 унесло жизнь мотоциклиста, который столкнулся с автобусом. Еще один мотоциклист погиб на шоссе номер 70 в результате опрокидывания. 

На юге страны на шоссе номер 293 погибли две 17-летние девушки. Машину, на которой они ехали, одна из них месяц назад получила в подарок от отца. Когда машина делала левый поворот, чтобы выехать на шоссе из кибуца Сде-Цви, в нее врезался грузовик. 

В районе Эйн-Керем мотоциклист не справился с управлением. Его мотоцикл опрокинулся, и он погиб. В Галилее у поселка Аелет-Шахар опрокинулся четырехколесный мотоцикл, которым управлял инструктор по обучению езде на таком виде транспорта. Он погиб. В Акко мотоциклист врезался в грузовик, перевозивший цемент. Это столкновение оказалось для него смертельным. 

В Нетании машина насмерть сбила пешехода. Еще один пешеход погиб в Араде.

Всего с начала на дорогах страны произошло 333 смерти, что на 14 процентов больше, чем за тот же период прошлого года. Всего за время существования государства Израиль на дорогах страны погибли 32 595 человек.

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке