Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Mitsubishi Lancer отзывают. Но ненадолго

Концерн Mitsubishi отзывает на ремонт свои автомобили марки Lancer. Но это касается не всех машин, а только определенных лет выпуска. Всего по Израилю будет отозвано 27227 автомобилей этой модели.

21.10.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

Концерн Mitsubishi отзывает на ремонт своии автомобили марки Lancer. Всего, как сообщает WallaNews, по Израилю будет отозвано 27227 автомобилей Mitsubishi Lancer с 2003 по 2008 годов выпуска.

Причина отзыва - неисправность воздушной подушки и ее возможный отказ в случае ДТП. Как показало исследование, из-за влаги, проникающей в механизм раскрытия подушки, в момент раскрытия водитель или пассажир могут быть травмированы твердыми частицами этого механизма. 

Как сообщает фирма Colmobil, занимающаяся импортом Mitsubishi в Израиль, автовладельцы получит письма, с которыми должны будут явиться в официальные сервисные центры. Ремонт бесплатный и много времени не займет, всего около двух часов. Сократить время ожидания можно, записавшись по телефону. Список сервисных центров и их телефонов есть на сайте Www.mitsubishi-israel.co.il. Его также можно узнать по телефону 3151*. 

Напомним, что по израильскому законодательству, ремонт, связанный с отзывом машины, является обязательным. Те, кто проигнорируют письмо об отзыве, через 6 месяцев не смогут пройти со своей машиной годичный тест. 

Коби Лиани

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке