Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Автомир

А
А

GetTaxi подорожает из-за трамвая

"Из-за строительства трамвая в Тель-Авиве сложилась совершенно новая ситуация. В этих условиях мы должны блюсти интересы не только клиентов, но и водителей такси". GetTaxi предупреждает о повышении цен.

06.10.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Creative Commons

Руководство фирмы GetTaxi направило во все учреждения и компании, пользующиеся ее услугами, письмо, в котором предупредило о грядущем повышении цен, - сообщает WallaNews

GetTaxi лидирует на рынке развозок людей с работы и на работу в Гуш-Дане. Такси именно этой фирмы чаще всего заказывают руководители компаний для того, чтобы доставить куда-то своих работников срочно либо на регулярной основе. Среди клиентов GetTaxi - крупнейшие израильские фирмы. Но на днях компания была вынуждена направить руководству этих компаний письмо, в котором говорится:

"Мы дорожим нашими клиентами. Но к сожалению, из-за строительства трамвая в центре Тель-Авива сложилась совершенно новая транспортная ситуация. Среднее время поездки по Гуш-Дану увеличилось, а значит, возросли и средние расходы на поездку, и это обстоятельство от нас никак не зависит. В этих условиях мы обязаны соблюсти баланс между интересами наших клиентов и интересами водителей такси. Поэтому мы будем вынуждены повысить цены на наши услуги". 

Фото: Wikipedia

Читайте также


 

Компания намерена повысить цены с 1 ноября. Насколько - пока не сообщается. О реакции крупнейших клиентов GetTaxi также пока ничего не известно.

Рои Гольдберг

Оригинал статьи 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке