Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+18+11
Иерусалим
+15+8

Автомир

А
А

Водитель спрятал свой автомобиль от урагана в гостиной

Страсть к автомобилям - распространенное явление среди людей по всему миру. Однако порой эта одержимость доходит до абсурда.

05.03.2026
Источник:Daily-Motor.Ru
Фото: социальные сети

Отличный пример тому случай, произошедший в США в 2016 году. Владелец старого BMW M3 решил защитить свою машину от непогоды, загнав ее в собственный дом.

Житель Флориды, ведущий аккаунт в соцсетях с ником "jalilsup", посмотрел прогноз погоды, который обещал месту, где он проживает, сильный ураган. Поняв, что в гараже нет свободного места, им было принято молниеносное решение спасти от надвигающейся бури свой раритетный BMW M3 необычным образом.

Мужчина замерил рулеткой передние двери собственного дома, убедившись, что автомобиль поместится в проем по ширине. Из-за заниженной подвески баварского седана закатывать машину в гостиную пришлось, задействовав специальные деревянные доски.

К счастью для жителей того региона, ураган не нанес ему сильного ущерба, но фотографии BMW M3, стоящего в гостиной, сразу же стали вирусными, а их автор получил множество лестных сообщений от фанатов автомобилей, для которых машина так же, как для него является чем-то вроде члена семьи.

Кроме того, столь необычные снимки позволили ему набрать неплохую базу подписчиков со всего мира (около 15 тысяч человек).

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке