Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Mitsubishi Outlander: израильский дебют

В Израиле стартовали продажи обновленной версии кроссовера Mitsubishi Outlander, впервые представленной в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Что нового появилось у хорошо известной машины?

10.08.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

В Израиле стартовали продажи обновленной версии кроссовера Mitsubishi Outlander, впервые представленной в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, - сообщает Walla News.  Что нового появилось у хорошо известной машины?

Модель, претерпевшая изменения в дизайне и получившая новую трансмиссию, доступна в модификациях с пятью или семью посадочными местами.

Фото: пресс-служба

Читайте также


 

В новом Outlander бензиновый двигатель объемом 2.0 литра, мощностью 150 лошадиных сил. Этого достаточно, чтобы обеспечить тяговое усилия в 19.5 килограмма на метр при 4100 оборотах в минуту. Двигатель соединен с бесступенчатым вариатором CVT нового поколения или механической коробкой передач. Время разгона до 100 километров в час - 12.3 секунды, максимальная скорость 185 километров в час. Расход топлива - 12.5 километров с одного литра в городском цикле, в среднем - 15 километров с литра.

Сколько будет стоить новый Mitsubishi Outlander? В зависимости от комплектации, он предлагается израильтянам по цене от 130 до 230 тысяч шекелей. Дешевле всего - за 130 тысяч шекелей - будет продаваться переднеприводная машина с ручной коробкой передач. Полноприводный семиместный дизель с вариатором будет стоить 230 тысяч шекелей.

Нир Бен-Товим 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке