Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Triton на три тонны

Компания Colmobil начала импорт в Израиль пикапа повышенной проходимости Mitsubishi L200 Triton, который придет на смену более старому внедорожнику Hunter.

05.08.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru Ронен Топельберг

Читайте также

Компания Colmobil начала импорт в Израиль пикапа повышенной проходимости Mitsubishi L200 Triton, который придет на смену более старому внедорожнику Hunter, - сообщает WallaNews.

Вообще-то, у L200 тоже давняя история, В разных модификациях он выпускается с 1978 года. Но в Израиле до недавнего времени предпочитали другие внедорожники.

Новый для нашей страны автомобиль предлагается в двух модификациях – с передним и полным приводом. Он оснащен турбодвигателем объемом 2.4 литра, мощностью от 154 до 181 лошадиных сил. В первом случае обеспечивается крутящий момент 38 килограммов на метр при 2500 оборотах двигателя, во втором – 43 килограмма на метр при тех же оборотах.

К этому прилагается 6-ступенчатая механическая либо автоматическая пятиступенчатая коробка передач. Внедорожник сможет буксировать прицеп весом до 3.1 тонны и перевозить груз 1035 килограммов. Цена Mitsubishi Triton составит от 195 до 244 тысяч шекелей.

Нир Бен-Товим 

Статья на иврите

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке