Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Итальянский Chrysler на подходе

Альянс американского и итальянского автогигантов начал приносить результаты. Скоро Chrysler представит прототип модели на базе Lancia.

25.12.2009
Источник:finamauto.ru
Zahav.ru

Компания Chrysler объявила, что на грядущем автосалоне в Детройте представит свою новую модель. Базу для автомобиля предоставила Lancia, которая входит в концерн Fiat.

Точных данных о том какая конкретно модель будет передана в пользование американцам нет. Lancia сегодня выпускает всего четыре автомобиля: супермини Ypsilon, компактный MPV Musa, хэтчбек Delta и минивэн Phedra. Исходя из этого, можно заключить, что выбор остановится на самой популярной модели Lancia – Delta.

Zahav.ru

Читайте также


Даже если все будет происходить так, как предполагается, то остается без ответа вопрос, будет ли Chrysler вносить изменения в конструкцию и дизайн автомобиля.

Зато доподлинно известно, что в новой модели Chrysler будут использоваться 1,4-литровый мотор от Fiat мощностью 120-150 л.с. и 1,8-литровый агрегат с 200 л.с.

В остальном, фантазировать можно долго, но лучше дождаться следующего официального заявления от компаний Fiat и Chrysler.

Фото: Fiat-Lancia

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке