Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+24+20
Иерусалим
+23+13

Автомир

А
А

Легендарный спорткар Ford Mustang GT прибыл в Израиль

Дикая лошадь с 8 цилиндрами, двигателем на 480 л.с., со спортивными тормозами, амортизаторами, шинами и даже спортивной выхлопной трубой!

06.04.2024
Источник:avtomir.zahav.ru
Фото: пресс-служба Ford

"Делек Моторс", импортер автомобилей Ford, начинает продажи культового спортивного автомобиля Ford Mustang GT нового, седьмого поколения. Ford Mustang является важной составной частью американской автомобильной культуры. Это самая успешная модель компании со времен Ford Model T. Впервые он был представлен широкой публике в апреле 1964 года на Нью-йоркском автосалоне и приобрел популярность не только в США, но и в во всем мире. Автомобиль, на днях приземлившийся в Израиле, это первый Mustang, ввезенный официальным импортером. Он будет продаваться с одним вариантом силовой установки, н в четырех различных комплектациях, из-за чего цена машины будет варьировать от 425.000 до 485.000 шекелей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Фото: пресс-служба Ford

Новый Ford Mustang GT - это 4-местный роскошный спорткар. Он унаследовал от предшественника узнаваемый силуэт с небольшими изменениями в духе времени. Маина оснащена двигателем V-8 объемом 5,0 литров, мощностью 480-486 л.с., создающим максимальный крутящий момент 57,3-58,0 кг/м в зависимости от комплектации. Машина заднеприводная с автоматической 10-ступенчанной коробкой передач.

Также в зависимости от комплектации в машине могут быть установлены тормоза Brembo, спортивная система амортизаторов, усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости, спортивная выхлопная система, задний дифференциал повышенного трения, спортивные шины с улучшенными характеристиками с колесными дисками 19 или 20 дюймов.

Фото: пресс-служба Ford

Читайте также

Mustang GT имеет обширный список оборудования, которое включает 13,2 дюймовый тачскрин системы мультимедиа с беспроводным подключением Apple Car Play и Android Auto, 12,3-дюймовую цифровую приборную панель, кожаные сидения сиденья с электроприводом, обогревом и вентиляцией, переключатель режимов движения, аудиосистему премиум-класса B&O с 12 динамиками, подсветку настроения, раздельный климат-контроль, спортивные педали из алюминия, основные системы активной и пассивной безопасности и многое другое.

Размеры машины: длина 4810 мм, ширина 1915 мм, межосевое расстояние 2717 мм, высота 1397 мм. Объем багажника - 382 литра. Собственный вес спорткара - 1834 кг.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке