Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Автомир

А
А

Алкоголь в крови есть? А если найду?

В Израиле появились тесты на проверку уровня алкоголя в крови. Теперь можно быстро понять, нарушаете ли вы закон, садясь за руль.

22.03.2024
Источник:avtomir.zahav.ru
Test&Drive. Фото: пресс-служба

Фармацевтическая компания GB Pharma из группы Globrands вышла на израильский рынок с Test&Drive, который показывает содержание алкоголя в крови. Методика традиционная: дохнул - подождал 2-4 минуты, получил результат. Подробные объяснения можно найти на сайте .Тест сертифицирован TUV и одобрен TransCom.

Test&Drive предназначен для тех, кто употреблял алкоголь в разумных пределах и хочет убедиться перед выездом на дорогу, что его уровень в крови не превышает значений, разрешенных законом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

Читайте также

Представители GB Pharma заявляют, что согласно проведенному ими исследованию, около 50% израильских респондентов садились за руль после употребления алкоголя. При этом 47% опрошенных считают, что качество вождения не ухудшается в результате употребления алкоголя. Несмотря на это, 52% респондентов заявили, что даже если они выпили совсем немного, они боится проверки со стороны полиции.

На данный момент Test&Drive это единственный продукт для проверки уровня алкоголя в крови, который можно приобрести в Израиле в магазинах повседневного спроса и аптеках. Стоимость комплекта, включающего 2 одноразовых теста, 20 шекелей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке