Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Автомир

А
А

Названы автомобили, которыми больше всего недовольны их владельцы

Покупая подержанный автомобиль многие желают, чтобы он был идеальным - многофункциональным, экономичным и, самое главное, работать, как положено.

Алексей Шмидт
16.01.2024
Источник:Daily-Motor.Ru
Фото: Getty Images / Chesnot

Но этим критериям соответствуют далеко не все машины. Авторитетное издание "Consumer Reports" провело опрос, в котором выслушало недовольных своей покупкой автовладельцев. И его результаты оказались во многом неожиданными.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал: zahav.ru - события в Израиле и мире

В исследовании рассматривался так называемый индекс удовлетворенности покупателей. Чем ниже оказывался процент, тем меньше людей купили бы себе точно такой же автомобиль снова. В антирейтинг вошло немало моделей, которые очень популярны.

На десятом месте расположился Nissan Altima. Только 48% опрошенных владельцев этого седана заявили, что приобрели бы его еще раз. 1% уступила ему еще одна 4-дверка - Volkswagen Jetta, а также схожий по формату Kia Forte.

Читайте также

Седьмая позиция досталась Mercedes-Benz C-Class - всего 46% обладателей этой модели заявили, что купили бы эту машину снова. Тогда как шестое место зарезервировал за собой кроссовер Kia Seltos с результатом в 45%.

С пятого по второе места по убыванию расположились: Nissan Kicks (44%), Kia Sorento Hybrid (42%), Nissan Sentra (39%) и Volkswagen Taos (38%).

Что касается автомобиля, который владельцы категорически отказываются покупать еще раз, то им оказался японский кроссовер Infiniti QX50. В опросе о желании приобрести машину второй раз заявили всего 25% ее обладателей, что является худшим показателем среди всех других вариантов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке