Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

Лада Дэнс попала в жуткое ДТП

Артистка получила черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. Она находилась на заднем сиденье такси.

08.08.2023
Источник:News.ru
Фото: Wikipedia

Певица и актриса Лада Дэнс 5 августа попала в аварию с участием трех автомобилей в подмосковном Подольске. В результате артистка получила черепно-мозговую травму и ушиб позвоночника. Она находилась на заднем сиденье такси. Певица возвращалась домой после выступления.

По словам ее директора Сергея Пудовкина, врачи оценивают состояние артистки как тяжелое, с места происшествия ее эвакуировали на вертолете МЧС, так как она не могла самостоятельно передвигаться. Он отметил, что машина, в которой ехала артистка, довольно сильно повреждена.

Читайте также

Также в аварии пострадали еще три человека, один из них находится в тяжелом состоянии, он получил перелом поясничного отдела позвоночника, его перевели в реанимацию.

Обстоятельства произошедшего устанавливают оперативные службы. Сейчас Лада Дэнс находится в клиническом госпитале им. Н. Бурденко.

Настоящее имя артистки - Лада Волкова. Советская и российская актриса кино и телевидения, эстрадная и джазовая певица запомнилась зрителям такими шлягерами, как "Девочка-ночь" и "Один лишь раз".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке