Zahav.АвтомирZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Tesla Cybertruck забронировали более 1,9 млн человек. Производство еще не стартовало

Количество предварительных заказов на Tesla Cybertruck превысило 1,9 млн человек. Люди продолжают оставлять заказы несмотря на то, что время ожидания их выполнения растянулось на пять лет.

Евгений Костин
26.07.2023
Фото: Reuters

Разумеется, для Tesla законы автопромышленности вряд ли имеют значение, но, тем не менее, обновление модели проводится каждые четыре года. Другой момент, на который хочется обратить внимание: цифра в более чем 1,9 млн заказов вовсе не означает, что все изъявившие желание купить пикап сделают это.

Для оформления заказа "клиенту" необходимо внести всего 100 долларов. Одно из предположений, почему люди оформляют заявки на покупку Cybertruck, - желание заработать. Модель компании Маска действительно будет уникальной, желающих купить авто достаточно, а согласных ждать пять лет - нет. И те, кто оформил предзаказ, смогут продать место в очереди.

Читайте также

На активность потенциальных покупателей, вероятно, оказали влияние новости о Cybertruck: неделей ранее компания сообщила, что по серийной технологии собран первый Cybertruck, затем Илон Маск намекнул на характеристики и цену пикапа, назвав позднее Cybertruck самым уникальным авто на планете.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке