Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Автомир

А
А

10-летний ребенок угнал автомобиль, чтобы съездить к матери в другой город

Ребенок соскучился по маме и решил поехать ее повидать в Детройт, расположенный в 150 километрах.

Дарья Климова
11.06.2023
Источник:110km.ru

Читайте также

Полиция штата Мичиган опубликовала видео драматичной погони за угнанным кроссовером Buick Encore, за рулем которого сидел 10-летний мальчик. Ребенок соскучился по маме и решил поехать ее повидать в Детройт, расположенный в 150 километрах.

Дорожный патруль получил сообщение об угнанном кроссовере, который на высокой скорости несется по шоссе I-75 в направлении Детройта. Вслед за этим в службу 911 начали поступать звонки, что за рулем подозрительного автомобиля сидит ребенок. На опубликованных полицией кадрах погони видно, как машина с включенной аварийкой виляет из одной полосы в другую. В конце концов, автомобиль съезжает вправо, цепляет боковой отбойник и останавливается.
10-летний мальчишка убежал в лес, но вскоре был пойман полицейскими.

Выяснилось, что он жил у родственников в городке Буэна Виста, расположенном в 150 километрах к северу от Детройта, где работала его мама. Мальчик очень скучал по ней. Однажды он решил съездить повидаться, потихоньку стащил ключи от ее автомобиля и отправился в путь. Теперь юному путешественнику грозит обвинение в угоне, неподчинении полиции, безрассудном вождении и сопротивлении при задержании.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке