Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Маленькая городская лошадка Pony за 69,900 шекелей

Электрическая двухместная машинка, на которой можно передвигаться только по городу. Она может проехать 170 км, до того, как ей понадобится подзарядка.

30.03.2023
Источник:avtomir.zahav.ru
Фото: пресс-служба BAW

Очередной китайский электрокар прибывает в Израиль. На этот раз речь идет о микроавтомобиле Pony производства крупной компании Beijing Automobile Works (BAW). Он была основана в 1958 году и выпускает кроссоверы, микроавтобусы и грузовые автомобили. Импортер Pony в Израиле - компания UDS International Ltd, у которой имеется опыт продаж небольших коммерческих автомобилей.

Фото: пресс-служба BAW

Pony будет предлагаться в одной конфигурации: 2- местный 3-дверный электромобиль с максимальным пробегом при полной зарядке батареи 170 км. Емкость аккумуляторной батареи составляет 13,7 кВтч, мощность электродвигателя 20 кВт, максимальная скорость 100 км/ч. Чтобы полностью зарядить батарею от стандартной розетки 220В потребуется 6-8 часов.

Pony построен на платформе, предназначенной для электромобилей, и имеет длину 3150 мм, ширину 1500 мм, высоту 1580 мм. Объем багажника 750литров.В машине установлена 10,5-дюймовая цифровая приборная панель, 10,25-дюймовый тачскрин системы мультимедиа, колесные диски - 13 дюймов.

Фото: пресс-служба BAW

Читайте также

В машине есть подушка безопасности для водителя и система ABS, камеры кругового обзора, круиз контроль, задний парктроник. Имейте в виду: движение для Pony разрешено только по городским дорогам! По международной классификации его отнесли к категории L7e, то есть, по сути, речь идет о квадрицикле, правда, о тяжелом квадрицикле, если это вас приободрит. Хотя, на самом деле приободрить должна цена. Гарантия на Pony - 2 года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке