Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Джереми Реннер: "Я слишком разбит"

Звезда Marvel Джереми Реннер, попавший в аварию, опубликовал первое фото с больничной койки.

04.01.2023
Источник:NV.ua
Фото: Getty Images / Dimitrios Kambouris

Американский актер и звезда Marvel Джереми Реннер перенес две операции после несчастного случая и сообщил о своем самочувствии в соцсетях.

Читайте также

Джереми Реннер впервые отозвался в своих социальных сетях после того, как попал в ужасную аварию во время уборки снега после снежной бури, пронесшейся в штате Невада. Актер перенес две операции и два дня провел в интенсивной терапии.

"Благодарю всех за добрые слова. Сейчас я слишком разбит, чтобы печатать. Но я посылаю вам всем любовь", - написал он и опубликовал фото с больничной койки.

По словам его представителя, Реннер в результате аварии получил "тупую травму грудной клетки и ортопедические повреждения". Несчастный случай произошел в воскресенье, 1 января.

The Sun со ссылкой на департамент шерифа округа Уошо пишет, что Реннер попал под снегоуборочную машину, массивное оборудование, используемое для уборки снега в тот момент, когда пытался ее остановить. Чиновники сообщают, что Реннер с ее помощью расчищал дорогу к дому на озере Тахо для своей семьи, приехавшей на праздники.

Напомним, 2 января во время катания на снегоходе на своем ранчо в штате Юта погиб знаменитый американский гонщик, участник Чемпионата мира по ралли Кен Блок.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке