Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Автомир

А
А

Новый провал на шоссе Аялон. Перекрыты три полосы движения

Новый провал образовался на шоссе Аялон в Тель-Авиве. На этот раз у развязки Ла-Гардия в южной части города.

25.11.2022
Источник:Детали
Фото: пресс-служба полиции

Об этом стало известно утром в пятницу, 25 ноября. После того как место провала было огорожено, перекрытыми оказались три из пяти полос движения на этом участке. Можно назвать удачей то, что это было южное направление Аялона (выезд из Тель-Авива). Если бы такое случилось в северном направлении, трудно даже представить, каких масштабов достигли бы пробки на въезде в город.

Из пресс-службы государственной компании "Нетивей Аялон" сообщили, что большая выбоина образовалась в левом ряду, примыкающем к железнодорожным путям. На данный момент нет подтверждения, что это именно провал, как тот, что образовался на развязке Ха-Шалом. Предварительное обследование места показало, что яма могла образоваться из-за обрушения дренажного канала.

Читайте также

Напомним, это не первый провал на шоссе Аялон. 17 сентября на дорожной развязке Ха-Шалом образовалась крупная воронка после того, как под землю провалился кусок дорожного полотна. Пожарно-спасательная служба сообщила, что открылась "очень большая воронка", но, к счастью, никто не пострадал и внутрь не попали ни транспортные средства, ни люди. В итоге движение по этому участку шоссе в южном направлении было полностью перекрыто из соображений безопасности водителей. В результате в районе образовались дорожные пробки. Полностью последствия провала были ликвидированы только в конце октября.

20 ноября на перекрестке улиц Ибн-Гвироль и Цейтлин был обнаружен провал на проезжей части. Движение в северном направлении по улице Ибн-Гвироль на этом участке было перекрыто.

Walla!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке