Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Владелец изнутри наблюдал, как град калечит его машину

Град был такого размера и силы, что разбивал стекла автомобиля. Братьями по несчастью оказались более 70 водителей.

03.09.2022
Источник:За рулем

Разгулялась стихия 1 августа 2022 года в Канаде. Автор видео ехал на север по шоссе королевы Елизаветы II к югу от Ред-Дира, когда сильный град застал его в дороге, и укрыться было негде.

В общей сложности братьями по несчастью оказались более 70 водителей, у их автомобилей были выбиты стекла и нанесены серьезные повреждения кузову. Падал град около десяти минут, отмечает водитель.

Стекла в его Tesla Model 3 были разбиты массивными ледяными шарами, некоторые из которых были размером с "теннисные мячи и с грейпфруты". Но все же ветровое стекло смогло удержаться на месте благодаря входящей в состав пленке, что защитило водителя от ударов, хотя осколками его все же обсыпало.

Читайте также

Люди в комментариях отмечают, что это просто душераздирающее видео.

German bat testicle collector: "Боже, это должно быть ужасно застрять в своей машине, когда град разрушает твою крышу и ветровое стекло, осыпая тебя стеклом и льдом".

Eugenius Theodidactus: "Я чувствую себя травмированным, просто наблюдая за этим".

Stephan Keisers: "Тебе еще повезло, что ты сидишь в Тесле, а не в Фольксвагене с люком в крыше. Гораздо более мелкий град только что пробил мой Фольксваген, и это надо сказать, больно!"

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке