Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Японские седаны признаны лучшими 10-летними авто, но есть две альтернативы

Модели оценивались по многим критериям, в том числе по надежности, эксплуатационным расходам и лояльности клиента к конкретному авто.

Евгений Костин
09.08.2022
Acura TSX. Фото: Wikipedia

Агентство Consumer Reports, составляющее рейтинги удовлетворенности потребителей на регулярной основе, опубликовало список самых лучших седанов в возрасте 10 лет.

Модели оценивались по многим критериям, в том числе по надежности, эксплуатационным расходам и лояльности клиента к конкретному авто. Лучшим компактным седаном признан Acura TSX, второе место занял Toyota Corolla, а на третьем месте расположился Infiniti G.

На североамериканском рынке больше в почете среднеразмерные и большие седаны, поэтому список моделей этого сегмента гораздо больше. Пальма первенства у Toyota Avalon, Lexus ES занял вторую строчку, а "бронза" досталась Toyota Camry.

Читайте также

Четвертая позиция снова досталась "японцу" - Mazda6, а вот на пятом месте оказался американский седан Buick LaCrosse. На шестом месте - Mercedes E-Class. Далее в списке опять одни "японцы": Acura TL, Honda Accord и Subaru Legacy.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке