Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Автомобиль Аллы Пугачевой объявлен в розыск

Светло-серый джип Аллы Пугачевой объявлен в розыск.

03.08.2022
Источник:Лента.ру
Фото: Getty Images / Epsilon

Один из многочисленных автомобилей обладающей внушительным автопарком эстрадной певицы Аллы Пугачевой объявлен в розыск. Как стало известно KP.RU, речь идет о светло-сером джипе.

Комментируя новость, звездный адвокат Андрей Алешкин пояснил, что автомобили объявляют в розыск в тех случаях, когда заявление поступает от их владельцев. По его словам, машины обычно числятся в розыске до нахождения авто, истечения срока давности или до того момента, пока владелец транспортного средства не заберет заявление.

"Поэтому обычно такие дорогие машины сразу страхуют: владелец получает выплату, и возвращение авто уже становится не его заботой", - отметил эксперт, добавив что обычно за подачей заявления следуют возбуждение уголовного дела и осуществление плана-перехвата.

Читайте также

Ранее сообщалось, что уехавшая в феврале из России Пугачева впервые за несколько лет уступила место Филиппу Киркорову в рейтинге самых влиятельных музыкантов страны. Уточнялось, что певица заняла четвертую строчку в рейтинге: ее обогнали Олег Газманов и Ольга Бузова. В десятку самых влиятельных артистов также вошли Юрий Шевчук, Сергей Шнуров, Николай Басков, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и Андрей Макаревич.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке