В своем блоге на Facebook она опубликовала видео, в котором рассказывает, что возвращается со встречи с министром финансов Авигдором Либерманом после обсуждения программы работ. По ее словам, программа модернизация шоссе была "окончательно одобрена".
По словам Михаэли, в программе речь идет о 120-километровом участке трассы, от перекрестка Арава до Эйлата.
Читайте также
- Американцы массово превышают скорость: главные причины нарушений
- Ученые не нашли эффективного способа тушения электромобилей
- Выход новых альбомов Тейлор Свифт связали с ростом числа аварий в США
- Неожиданные элементы автомобиля, которые могут привести к ДТП
- Полиция Израиля перенастроила камеры контроля скорости
Министр транспорта не упомянула ни о стоимости проекта, ни о сроках его реализации. Она лишь отметила, что специалисты ее ведомства заняты поиском как "немедленных решений", так и планами, на реализацию которых потребуется несколько лет.
Отметим, что последняя авария, произошедшая на 90-м шоссе 28 мая в районе Аравы, унесла жизни четырех человек, еще двое получили серьезные травмы.