Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Subaru Outback пережил плановый рестайлинг

Универсалу повышенной проходимости освежили внешность и расширили оснащение.

Александр Орехов
18.04.2022
Источник:motor1.com
Фото: пресс-служба Subaru

Универсалу шестого поколения Subaru Outback исполнилось уже три года: его мировая премьера состоялась в апреле 2019-го на автосалоне в Нью-Йорке. И теперь производитель привез на выставку в том же городе рестайлинговый вариант.

Внешность освежили всем версиям, кроме "внедорожной" Wilderness, дебютировавшей лишь год назад. "Аутбэк" обзавелся новой светотехникой, радиаторной решеткой с иным наполнением, "клыкастым" передним бампером, более внушительными накладками на колесных арках.

Интерьер выглядит по-старому, но информационно-развлекательный комплекс с 11,6-дюймовым дисплеем теперь поддерживает беспроводное подключение Android Auto и Apple CarPlay, в перечень опций добавлено салонное зеркало с экраном, на который передается картинка с камеры заднего вида. Плюс появился подогрев всего рулевого колеса, увеличилось число электрорегулировок передних кресел.

Также был улучшен комплекс ассистентов EyeSight: ему обновили программное обеспечение, увеличили угол обзора стереокамер, а в топовой комплектации Touring добавили еще одну камеру для лучшего распознавания пешеходов и велосипедистов. Новая система Automatic Emergency Steering помогает водителю отруливать от препятствий на скоростях до 80 км/ч.

Читайте также

Гамма двигателей по-прежнему включает 2,5-литровый 185-сильный атмосферник и 2,4-литровый 264-сильный турбомотор. Оба сочетаются с вариатором и системой полного привода.

Американские продажи обновленного Subaru Outback стартуют к осени. Примерно тогда же рестайлинг должен пережить соплатформенный седан Legacy, который выпускают на том же заводе в штате Индиана.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке