Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

В Южной Корее столкнулись 100 машин. ВИДЕО

На мосту рядом с корейским аэропортом «Инчхон», который находится в 70 километрах от Сеула, произошло ДТП с участием ста машин. Причиной столкновения стал сильный туман и обледенение трассы.

12.02.2015
Источник:motor.ru
YouTube

Читайте также

На мосту рядом с корейским аэропортом «Инчхон», который находится в 70 километрах от Сеула, произошло ДТП с участием ста машин. Причиной столкновения стал сильный туман и обледенение трассы. Среди пострадавших есть гражданин РФ. Об этом сообщает южнокорейское агентство «Ренхап».

Массовое ДТП произошло утром 11 февраля в 9:34 по местному времени. Автомобили оказались зажатыми между других машин, перекрыв доступ к раненым. По словам одного из участников аварии, слова которого приводит издание Independent.ie, перед ударом он успел разглядеть только приближающиеся стоп-сигналы, а после столкновения не смог открыть дверь и выбраться наружу.

Затор из разбитых машин растянулся на 1,3 километра (длина всего моста, соединяющего аэропорт с трассой, составляет 4,4 километра). Движение было восстановлено к 15 часам.

В результате аварии погибли два человека и более шестидесяти получили ранения. Кроме россиянина, в массовом столкновении пострадали граждане Китая, Таиланда, Вьетнама, Филиппин, Японии, Бангладеша и Швейцарии. Вероятно, все они ехали в аэропорт или в город.

В местном полицейском и пожарных управлениях пояснили, что число погибших и пострадавших может возрасти.

Похожая массовая авария произошла 10 февраля в Подмосковье. На трассе М-5 «Урал» из-за плохой видимости и гололедицы столкнулись 29 автомобилей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке