Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Автомобили Tesla можно получить в Ашдоде в режиме самовывоза

Производитель Tesla уже 5 раз повышал цены на свои машины в Израиле, но есть и другая проблема - исчисляемое многими месяцами время доставки.

09.03.2022
Источник:НЭП
Фото: Getty Images / Sjoerd van der Wal

Чтобы ускорить процесс передачи электромобиля покупателю, Tesla теперь позволяет забрать базовую модель Tesla 3 из Ашдодского порта сразу после прибытия машины в Израиль.

На сайте компании в разделе "Вопросы и ответы" один из вопросов звучит так: "Если я сделаю заказ сегодня, когда я получу машину?" Определенного ответа на этот вопрос нет, отмечается лишь, что говорить можно о предположительном времени доставки. И еще поясняется, что срок зависит от заказанной модели.

Читайте также

Так вот, те, кто заказал базовую модель Tesla 3 могут получить машину непосредственно с площадки в порту Ашдода, сэкономив немало времени. Различные модификации Tesla 3 с нулевым пробегом (до 100 км) предлагают по ценам от 213 до 234 тысяч шекелей.

Срочная доставка на израильском авторынке - редкое явление, тем более редким оно стало во время пандемии коронавируса, нарушившей транспортные цепочки.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке