Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

5 гаджетов, которые станут отличным новогодним подарком автолюбителю

С проблемой выбора подарка на Новый год сталкивается каждый из нас - совершенно не хочется повторяться или дарить что-то банальное.

27.12.2021
Источник:Novate.Ru
Фото: ShutterStock

Помочь может рынок гаджетов, который эволюционирует семимильными шагами уже не один год. Сослужат технологические новинки хорошую службу и в случае, когда презент ищут для автомобилиста: они будут не только трендовыми, но и практически полезными. Вашему вниманию "пятерка" гаджетов, которые станут отличным новогодним подарком автолюбителю.

1. Зеркало заднего вида с экраном

Отличное дополнение к камере заднего вида, особенно если не хочется устанавливать дополнительный экран. Зеркало со встроенным дисплеем не только экономит место в салоне, ведь интерьер фактически не изменяется, но и позволяет водителю не делать лишних движений для просмотра записи - достаточно привычно бросить взгляд наверх.

2. Держатель с беспроводной зарядкой

Пожалуй, нет сейчас такого владельца автомобиля, у которого под рукой не было бы смартфона. Вот только не всем удается разместить его максимально удобно. Но рынок современных гаджетов решил эту проблему: достаточно приобрести держатель с беспроводным зарядным устройством. Такой подарок позволит водителю не только держать телефон рядышком, но и зарядить при этом. Поэтому даже если дорога предстоит долгая, можно не переживать, что гаджет сядет в самый неподходящий момент.

3. Компактное пуско-зарядное устройство

Порой процесс запуска двигателя автомобиля может сопровождаться проблемами, особенно при условии не нового аккумулятора или холодной погоды. Тогда выходом из ситуации может стать портативное пуско-зарядное устройство. К тому же, оно может выполнять сразу две функции: не только поможет запустить автомобиль, но и имеет возможность использоваться как обычный внешний аккумулятор для электроники.

4. Зарядное устройство

Но и об обычных зарядных устройствах также не стоит забывать, как о потенциальных новогодних презентах для автолюбителя. Тем более, что сегодняшние гаджеты намного более функциональны, чем прошлые аналоги, а также имеют функцию быстрой зарядки. Особенно подобная модификация подойдет тем, кто привык или имеет необходимость постоянно возить с собой стандартное зарядное устройство с проводом.

Читайте также

5. Портативный автопылесос

Содержать автомобиль в чистоте - важная составляющая его эксплуатации. И если для того, чтобы избавить ее от загрязнений извне, придется отправляться на мойку, то поддержание порядка в салоне - куда более простая задача. Особенно если у водителя есть компактный портативный пылесос. Такой подарок сэкономит немало денег на постоянной чистке салона на мойке, да и времени будет тратиться на уборку значительно меньше, ведь современные гаджеты делают маленькими, но мощными.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке