Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Киркорову грозит арест за неуплату 90 штрафов

Филиппу Киркорову грозит административный арест на срок до 15 суток из-за неуплаты в положенный срок штрафов, наложенных ГИБДД.

07.12.2021
Источник:ТАСС
Фото: Getty Images / Victor Boyko

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Таганского суда Москвы.

"Таганский районный суд Москвы сообщает, что к мировому судье судебного участка № 422 Таганского района поступили 90 административных материалов, возбужденных на основании протоколов об административных правонарушениях и составленных ГИБДД по Москве, в отношении Киркорова Филиппа по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ)", - сказали в суде. Согласно закону, это влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Читайте также

В суде не сообщили, за какое именно правонарушение 90 раз был оштрафован Киркоров. Рассмотрение протоколов состоится в мировом суде 14 декабря. Комментариями певца ТАСС пока не располагает.

В августе 2019 года в единой базе данных ФССП появилась информация о трех неоплаченных Киркоровым штрафах от ГИБДД по Тверской области на сумму 2 000 рублей, которые артист получил еще в апреле. Однако позже в СМИ появилась информация о том, что певец оплатил эту задолженность.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке