Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Все автомобили певицы Маши Распутиной

Девушка любит дорогие эксклюзивные автомобили. Также известна ее страсть к необычному тюнингу, все последние машины певицы делались по спецзаказу.

12.07.2021
Источник:AutoPeople.Ru

Маша Распутина - популярная советская и российская певица. Настоящее имя артистка - Алла Агаева. Она родилась в 1964 году в небольшом сибирском поселке. Получив там среднее образование, Алла переехала в Кемерово, где поступила в университет культуры на дирижерско-хоровой факультет. Получив диплом, девушка перебралась в российскую столицу, где стала зарождаться ее музыкальная карьера.

Отношение Распутиной к автомобилям

Мария Распутина умеет водить автомобиль, но в последнее время предпочитает передвигаться на заднем сидении своего представительского седана, доверяя управление машиной водителю. Девушка любит дорогие эксклюзивные автомобили. Также известна ее страсть к необычному тюнингу, все последние машины певицы делались по спецзаказу, с учетом ее пожеланий.

Автопарк Маши Распутиной

Range Rover

Фото: Getty Images

Мария Распутина знает толк в дорогих автомобилях. Несколько лет она ездила на Range Rover. Сейчас третье поколение данного внедорожника можно приобрести на вторичном рынке в среднем за 1,5 миллиона рублей.

Mercedes-Benz S-class

В 2013 году на свой 47 день рождения певица получила в подарок от супруга Mercedes-Benz S-class. Стоимость автомобиля тогда составила 13 миллионов рублей.

Rolls-Royce Phantom

Читайте также

Спустя три года уже по случаю празднования Нового года муж подарил Распутиной черный Rolls-Royce Phantom. Стоимость этого автомобиля не меньше 25 миллионов рублей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке