Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Автомобили певицы Алены Апиной

Алена Апина предпочитает только новые автомобили, никогда не ездит на авто старше 3 лет. В машинах девушка не разбирается.

05.07.2021
Источник:AutoPeople.Ru
Фото: Wikipedia

Алена Апина - советская и российская певица, бывшая участника группы "Комбинация". Алена родилась в 1964 году в Саратове. В детстве помимо обучения в обычной школе девушка посещала и музыкальную. После получения среднего образования Апина поступила в музыкальное училище, а закончив его стала обучаться в консерватории, которую, однако, не окончила. В 1988 году Алена стала солисткой группы "Комбинация", а четыре года спустя начала сольную карьеру.

Отношение Апиной к автомобилям

Алена Апина предпочитает только новые автомобили, никогда не ездит на авто старше 3 лет. В машинах девушка не разбирается, а выбор автомобиля всегда доверяет мужу. Водительское удостоверение Апина получила более двадцати лет назад. Певица признается, что боится на дороге пенсионеров за рулем, потому что они злые, и девушек за то, что они рассеянные.

Автопарк Алены Апиной

Peugeot 407

Первым автомобилем певицы была BMW, однако не известно какой модели. После нее Апина пересела на Peugeot 407. Сейчас такой автомобиль можно приобрести на вторичном рынке примерно за 300 тысяч рублей.

Audi A4

Потом Алена Апина некоторое время ездила на Audi A4. Этот немецкий седан в третьем поколении сейчас можно приобрести с пробегом за 1 000 000 рублей в среднем.

BMW X3

В последнее время Алена Апина предпочитает передвигаться на BMW X3. Этот премиальный внедорожник в новом состоянии стоит не меньше 4 миллионов рублей.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке