Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Пикап Tesla Cybertruck проехал по дорогам Нью-Йорка

Кто находился в это время за рулем пикапа неизвестно. Сам Илон Маск уже неоднократно появлялся на различных мероприятиях за рулем Cybertruck, который впервые показали публике еще в 2019 году.

13.05.2021
Источник:Autonews - РБК

Читайте также

Глава Tesla Илон Маск привез в Нью-Йорк прототип электрического пикапа Cybertruck, который пока еще не пошел в серию. Сам топ-менеджер прибыл в этот город для участия в популярном телевизионном шоу, а сама машина в это время демонстрировалась в местном шоу-руме марки. После этого электрокар заметили на дорогах общего пользования в Нью-Йорке. Соответствующий видеоролик был выложен в YouTube.

Кто находился в это время за рулем пикапа неизвестно. Сам Маск уже неоднократно появлялся на различных мероприятиях за рулем Cybertruck, который впервые показали публике еще в 2019 году. Например, не так давно американец приехал на этом пикапе на новый строящийся завод своей компании в Техасе.

При этом, точная дата запуска производства Tesla Cybertruck пока неизвестна. Ожидается, что автомобиль будет доступен в трех основных модификациях: с одним, двумя или тремя электрическими моторами. Начальная версия модели с одним агрегатом сможет разгоняться до "сотни" за 6,5 с, тогда как "старший" трехмоторный вариант Tri Motor набирает 100 км/ч за 2,9 секунды. Заявленный запас хода без подзарядки в зависимости от модификации варьируется от 400 до 800 километров.

Кроме этого, Маск обещал доработать дизайн электрокара, который вызвал немало негативных отзывов в автомобильном сообществе. В частности, прототип нового электромобиля раскритиковали за чрезмерную примитивность.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке