Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Семья над пропастью — шок-история с хэппи-эндом

Пикап Ford F-350, в котором находились 67-летний водитель и его 64-летняя жена вместе с двумя их маленькими собачками, повис на страховочной цепи прицепа.

19.03.2021 Обновлено: 19.03.2021
Источник:За рулем
Фото: Facebook

Когда водитель грузового эвакуатора Род Друри подъехал к разбитому кемпингу на мосту Малад-Гордж в Южном Айдахо (США), он был уверен, что все закончится смертельным исходом. Подойдя к месту аварии, он увидел, что за краем моста, над ущельем свисает прикрепленный к кемперу тонкой страховочной цепью пикап Ford F-350. По сообщению спасателей-паремедиков, Маладское ущелье приблизительно на 25 метров ниже моста, и шансов у людей выжить практически не было.

Ситуация была ужасная, внутри пикапа находились 67-летний водитель и его 64-летняя жена вместе с двумя их маленькими собачками.

Друри отметил, что даже от вида всего этого можно было потерять сознание. На место скоро прибыли службы быстрого реагирования и военные. Вместе они набросили дополнительные цепи от буксировочных крюков тягача к раме пикапа и стали дожидаться спасателей. Подоспевшая команда специалистов спустилась к грузовику, прикрепила специальные ремни к пассажирам и вытянула их на мост.

Семейная пара получила травмы, но неопасные для жизни, четвероногие не пострадали.

Читайте также

Это была огромная командная работа, которая потребовала быстрого реагирования и продемонстрировала самоотверженность и высший класс наших спасателей по оказанию первой помощи, отметил капитан Девид Нет из 4-го полицейского округа штата Айдахо. И хотя спасателей к этому готовят, каждый раз оказывается первым и преподносит новые "сюрпризы", и тут важно быстро среагировать.

Водитель эвакуатора Друри признался, что после этого случая стал "немного по-другому смотреть на жизнь".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке