Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Названы самые смешные израильские "отмазки" за нарушение карантина

Нежелание отказаться от излюбленного блюда и ссора с женой названы причиной превышения скорости израильским водителем.

11.01.2021
Источник:9tv.co.il
Фото: ShutterStock

Инцидент произошел в начале второго локдауна, сообщает 12 канал ТВ, сделавший подборку самых пикантных объяснений сотрудникам дорожной полиции с начала пандемии.

По словам мужчины, которого остановили за значительное превышение скоростного режима (165 километров в час), он поссорился с женой, не желавшей приготовить ему блюдо под названием "храйме" (рыба по-мароккански). Дабы не лишать себя традиционного удовольствия, мужчина якобы решил поехать к любовнице, обещавшей угостить его этим блюдом.

Читайте также

После того как сотрудник полиции попросил номер телефона супруги водителя, тот принес извинения за обман и признался, что ехал на рыбалку, желая отдохнуть от семьи. Откровение не помогло: водитель получил штраф за нарушение правил карантина и за превышение скорости на дороге.

Другой водитель, остановленный после того, как автомобиль разогнался на трассе до 135 километров час, попытался "продать" полиции не менее драматическую историю: якобы он превысил скорость, так как торопился в аптеку, желая купить таблетку "Виагры". По словам мужчины, пандемия и карантин негативно подействовали на его сексуальную активность.

Сотрудник полиции попросил предъявить медицинские документы, удостоверяющие проблемы со здоровьем, но получил лишь электронную карточку больничной кассы. В итоге водитель получил штрафы за нарушение правил пребывания в карантине и превышение скоростного режима.

Ехавшая по трассе №1 женщина пояснила быструю езду тем, что якобы торопится к любовнику в Иерусалим. Она также рассказала полицейскому, что заявила мужу о поездке к родителям. После проверки выяснилось, что женщина не собиралась изменять супругу, так как вообще не замужем.

Житель столицы Негева попытался оправдать скорость в 170 километров в час страданиями попугая, который из-за карантина лишился привычной еды и впал в депрессию. Душещипательная история не возымела действия: владельца попугая оштрафовали за нарушение правил пребывания в карантине и превышение скорости на дороге.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке