Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Автомир

А
А

ТОП-5 автомобилей Криштиану Роналду

Криштиану Роналду, в отличие от своего оппонента Лионеля Месси, строит образ общественной иконы стиля и активно афиширует свою жизнь.

27.10.2020
Источник:AutoPeople.Ru

Криштиану часто покупает автомобили и практически всегда освещает это в СМИ. В итоге на сегодня у португальского футболиста более 20 автомобилей в гараже. Для того чтобы рассказать обо всех этих автомобилях потребуется написать книгу. Сегодня же мы выделим лучшие авто звезды мирового футбола и расскажем о них.


Audi RS 6 Avant

Самый "приземленный" автомобиль из тех, которыми владел футболист за последнее время. Audi активно сотрудничает с футбольным клубом "Реал Мадрид" и снабжает футболистов автомобилями своего бренда. Пока Криштиану играл в Мадриде его можно было увидеть за рулем универсала. Автомобиль нельзя назвать простым. Мотор V8 мощностью 560 лошадиных сил и 700 Нм под капотом и разгон до 100 километров за 3.9 секунды. Максимальная скорость составляет 305 км/ч. Если вам в будущем посчастливиться купить RS6, можете смело хвастаться: "Такой только у меня и Криштиану Роналду!"


Koenigsegg CCX 11

Один из самых быстрых автомобилей коллекции футболиста. Двигатель мощностью 1 019 лошадиных сил разгоняет суперкар до 100 км/час за 2.9 секунды. Максимальная скорость 402 км/ч. Все эти лошадки управляются интеллектуальным гоночным шасси. CCХ 11 обошелся в 391 тысячу евро.


Rolls-Royce Phantom

Самый комфортный автомобиль Криштиану. Несмотря на обилие суперкаров в гараже футбольной звезды, автомобилей для того, чтобы просто "стелить" по дорогам не так много. "Фантом" один из таких автомобилей. Роналду обожает Rolls-Royce последней серии Phantom Drophead Coupe - такой же был у Девида Бэкхема, обошелся он португальцу в 410 тысяч евро.


Lamborghini Aventador LP 700-4

Самый стильный автомобиль из гаража Криштиану. Дизайн "Lamborgini" не перепутаешь ни с одним другим суперкаром. Никаких гладкий линий, только серьезная четкая аэродинамичная архитектура кузова. Настоящий "Бэтмобиль" для дорог общественного пользования. За суперкар шестого поколения Роналду выложил около 270 тысяч евро. И сделал самому себе подарок на 27-й день рождения.


Bugatti Chiron

Самый дорогой и самый любимый автомобиль Криштиану. Суперкар был долго главным герой социальных сетей футболиста, на него сразу была нанесены личные инициалы CR7. Максимальная скорость Chiron составляет 420 километров в час. Роналду купил суперкар за 2.8 миллиона евро.


В заключении

В 2021 году Криштиану Роналду получит приобретенный им Bugatti Centodieci, один из самых дорогих и быстрых суперкаров в мире. Но между тем, в последние годы семья футболиста неимоверно разрослась. Я бы посоветовал обратить внимание вновь на Audi RS 6. Универсал с его простором стал бы отличным решение для детей. Всех в Bugatti не посадишь… Хотя если каждому члену семьи выделить по отдельной такой машине - можно и кортежем красиво проехаться.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке