Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

На чем ездит известный "квнщик" Семен Слепаков

Слепаков предпочитает самостоятельно ездить за рулем, хотя скромно отмечает, что водитель он не самый профессиональный.

13.10.2020
Источник:AutoPeople.Ru
Семен Слепаков. Фото: Getty Images / Victor Boyko

Семен Слепаков - популярный российский юморист, шоумен, певец, сценарист и продюсер. Семен родился в 1979 году в городе Пятигорске в семье профессоров. После окончания школы молодой человек поступил в ПГУ на отделение иностранных языков, которое успешно окончил, защитив кандидатскую диссертацию.

В студенческие годы Семен Слепаков начал играть в КВН. Он выступал с командой "Сборная Пятигорска", которая стала Чемпионом 2004 года. В середине нулевых Слепаков переехал в Москву, где работал над проектом "Наша Russia". Тогда же Семен был автором передач на Первом канале. В дальнейшем Слепаков стал резидентом "Comedy Club", членом жюри "Comedy Баттл", продюсером и сценаристом сериалов "Универ", "Интерны", "Сашатаня". Один из наиболее успешных последних проектов Семена Слепакова является сериал "Домашний арест".


Отношение Слепакова к автомобилям

Семен Слепаков является состоятельным человеком. Он хорошо зарабатывает, но деньги тратит с умом. Слепаков предпочитает самостоятельно ездить за рулем, хотя скромно отмечает, что водитель он не самый профессиональный. Семен оценивает свои водительские качества на 4 балла из 5. Сам он рассказывает, что обучение вождению давалось ему нелегко.

В последние годы артист отдает предпочтение автомобилям Range Rover. У него их было уже два. Семен рассказывает, что в этой модели ему нравится все, кроме штатного навигатора. А любимым автомобилем Слепакова является легендарный Bugatti Veyron.


Автопарк Семена Слепакова

ВАЗ-2101

Самым первым автомобилем юмориста был дедушкин ВАЗ-2101. Данная модель выпускалась с 1970 по 1988 года. Она имела задний привод, механическую коробку и бензиновые двигатели мощностью от 59 до 69 лошадиных сил. Свою копейку Слепаков недавно отправил на утилизацию, записал на видео ее последний выезд из гаража. Сегодня такая машина стоит около 20 тысяч рублей.

Фото: Wikipedia

Hyundai Accent

Также известно, что комик ездил на Hyundai Accent. Не ясно, какого года выпуска был его автомобиль. Но сейчас на данную модель в 5 поколении устанавливают бензиновый 130-сильный мотор, который работает в сочетании с механической или автоматической коробкой и передним приводом. Купить такой автомобиль с пробегом можно за 300-500 тысяч рублей.

Infiniti FX

Потом Слепаков передвигался на Infiniti FX. Модель оснащается дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 238 до 420 лошадиных сил, которые работают в паре с автоматической трансмиссией и полным приводом. Цена на "вторичке" - от 1 до 3 миллионов рублей в зависимости от состояния.

BMW 7

Потом у артиста был BMW 7. На сегодняшний день этот автомобиль имеет полный или задний привод, автоматическую коробку и дизельные, бензиновые и гибридные двигатели мощностью от 249 до 609 лошадиных сил. Новый такой автомобиль стоит от 8 миллионов рублей.

Land Rover Range Rover

Следующим автомобилем в автопарке Слепакова стал Land Rover Range Rover третьего поколения в цвете "брызги шампанского", которое оснащалось дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 272 до 510 лошадиных сил, полным приводом и коробкой "автомат". Цена нового такого автомобиля сейчас стартует от 6,7 миллионов рублей.

Читайте также

Сразу после него Семен купил опять Range Rover, но уже четвертого поколения. Линейка моторов включает дизельные, бензиновые и гибридные двигатели мощностью от 249 до 565 лошадиных сил, которые работают в сочетании с полным приводом и "автоматом". Стоимость этого автомобиля - 12 миллионов рублей.


Другие автомобили в семье Слепакова

Семен Слепаков уже восемь лет как женат. Его супругу зовут Карина Слепакова, она очень редко выходит с мужем в свет. Даже их свадьба проходила в условиях строжайшей секретности. Карина работает юристом и далека от мира шоу-бизнеса, поэтому об ее автомобиле ничего не известно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке