Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Автомир

А
А

Нашелся человек, который 42 раза покупал машины одной марки

За долгие годы американец ни разу не изменил любимой марке, хотя обновлял личный автопарк довольно часто.

07.09.2020
Источник:motor1.com
Фото: пресс-служба

Американец за всю жизнь ни разу не изменил любимому бренду (и, похоже, не изменит).

Посмотрите, что такое настоящая верность. Тейлор Брайант "заболел" автомобилями Volkswagen еще до того, как купил первую машину - старенький Beetle. За долгие годы американец ни разу не изменил любимой марке, хотя обновлял личный автопарк довольно часто: всего через руки фаната прошли 42 "Фольксвагена"!

Еще мальчиком житель Чарльстона (штат Южная Каролина) гонял на велике к ближайшему дилеру Volkswagen, чтобы поближе рассмотреть новинки бренда и подробнее узнать о них от сотрудников автосалона. И когда Тейлор спустя шесть лет скопил 500 долларов, то не задумываясь потратил их на голубого "Жука" 1961 года. Причем свою первую машину Брайант заметил на светофоре и буквально уговорил владельца продать ее.

Фото: пресс-служба

Фанатичный интерес к автомобилям предопределил карьеру Брайанта. Он закончил Технический колледж и 12 лет отработал механиком со специализацией, разумеется, на "Фольксвагенах".

Читайте также

В личном гараже Тейлора побывали "Гольфы", "Джетты", "Пассаты", а сейчас американец владеет "Джеттой" 1999 года выпуска, аналогичной моделью 2017 года и универсалом Passat 2004-го. В планах - покупка большого кроссовера Atlas для перевозки двух детей и четырех крупных собак.

Милая одержимость Тейлора очевидно не прошла бесследно для его семьи. Супруга на пятую годовщину свадьбы получила в подарок кабриолет Golf, а первой машиной сына стала Jetta. Причем Брайант отнюдь не миллионер. Как правило, он покупает "Фольксвагены" в не лучшем состоянии, приводит их в порядок и продает, чтобы выручить средства на следующий проект.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке