Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Nissan презентовал новый логотип

Работа над новой эмблемой стартовала три года назад, но только сейчас "цифровизация" современного мира позволила выбрать окончательный вариант.

Богдан Приходько
20.07.2020
Источник:vesti.ua
Первым новый логотип получит Nissan Ariya. Фото: пресс-служба

Японский автопроизводитель Nissan представил свой новый логотип. Эмблема заменит предыдущую, которая красовалась на кузовах автомобилей на протяжении последних 20 лет. Об этом сообщает Car and Driver.

По словам вице-президента по глобальному дизайну компании Nissan Альфонса Альбайса, работа над новой эмблемой стартовала три года назад, но только сейчас "цифровизация" современного мира позволила выбрать окончательный вариант.

Фото: пресс-служба

На новом лого, как и на прежнем, присутствует центральная надпись с названием бренда, но стиль стал более плоским и вместо цельного круглого обрамления - разомкнутый полукруг. Как отметили дизайнеры компании, это символизирует цифровые изменения, произошедшие в обществе за два десятка лет.

Первым новую эмблему получит электрокроссовер Ariya, после которого современные логотипы украсят все модели бренда. Кроме того, на электромобилях новая эмблема будет подсвечиваться светодиодами.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке