Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Обнаженные фотомодели перепачкались в автомаслах

Судя по фотографиям, на немцев трудятся талантливые фотографы, которые знают, что нравится суровым дальнобойщикам и таким же парням из гаражей.

09.12.2009
Источник:caredge.ru
Zahav.ru

Автомобиль плюс женщина – самая простая формула любой рекламной кампании, и для маркетологов связь между этими величинами всегда будет приносить хлеб. Но не хотят оставаться в стороне и производители комплектующих: компания LIQUI MOLY обнародовала свой мужской календарь.

Zahav.ru


Мы все уже видели, как работает с девушками компания Pirelli и тюнеры, теперь же немецкий производитель автомобильной химии LIQUI MOLY представляет нам свой вариант календаря на каждый день. Судя по фотографиям, на немцев трудятся не менее талантливые фотографы, которые знают, что может понравиться суровым дальнобойщикам и таким же парням из гаражей.

Zahav.ru


Календарь на 2010 год, как и в случае с Pirelli, распространяется не через газетные киоски, а между избранными клиентами. Однако, вездесущие китайцы всегда готовы сделать бутлегерские копии этого произведения. Так что в ближайшее время мы сможем увидеть эти желанные страницы наклеенными в кабинах дальнобойщиков.

Читайте также


 

Фото: LIQUI MOLY

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке