Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

"Формула" возращается в Иерусалим

Международные соревнования Jerusalem Formula the 2014 road show пройдут в израильской столице во второй раз подряд. Гоночные автомобили вернутся на улицы Иерусалима уже в ближайшие дни.

30.09.2014
Источник:9tv.co.il
пресс-служба

Международные соревнования Jerusalem Formula the 2014 road show пройдут в израильской столице во второй раз подряд. Гоночные автомобили вернутся на улицы Иерусалима уже скоро — 6 и 7 октября.

Гонки приурочены к еврейскому Новому году. При этом, по утверждению организаторов, в нынешнем году соревнования будут еще более интересными и разнообразными.

Здесь будут представлены эксклюзивные модели спортивных и гоночных автомобилей — такие, как Audi Le Mans, автомобили Formula 3, Formula Master, Formula 4, Nascar. В соревнованиях примут участие не только ведущие израильские гонщики, но также участники из-за границы.

Сергей Демянчук

Читайте также

Мероприятие начнется с самой масштабной выставки, которая когда-либо проводилась на территории культурно-развлекательного комплекса "ха-Тахана", выставка продлится вплоть до 17 октября. Здесь будут представлены различные модели Ferrari и Audi, а также гоночные мотоциклы.

Но центральное событие — собственно гонки - начнется в 15:30 в понедельник, 6 октября, и продолжится сутки.

Фоторепортаж с соревнований можно посмотреть здесь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке