Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Honda вернет в Европу компактный кроссовер HR-V

Японский автопроизводитель Honda привезет на Парижский автосалон в октябре, новый компактный кроссовер HR-V. Под этим названием в странах Европы будет поставляться одна из известных моделей, представленных в Японии.

11.09.2014
Источник:NEWSru.co.il
Getty Images

Читайте также

Японский автопроизводитель Honda привезет на Парижский автосалон, который откроется в октябре, новый компактный кроссовер HR-V. Под этим названием в странах Европы будет реализовываться модель Vezel, представленная на японском рынке. Автомобиль будет продаваться и в США.

Honda HR-V разделит платформу с компактвэном Fit (в Европе – Jazz) нового поколения. Новинка получит многофункциональный салон со складывающимися вровень с полом задними сиденьями. Предполагается, что кроссовер будет просторнее и вместительнее своих основных конкурентов – Nissan Juke, Opel Mokka и Peugeot 2008, пишет Motor.ru.

Информация о силовых установках пока не разглашается. Honda Vezel предлагается в Японии с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 132 л.с. Этот же двигатель входит в состав гибридной силовой установки.

Продажи Honda HR-V на европейском рынке стартуют в начале 2015 года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке