Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Ажиотаж вокруг автомобиля: за 47 часов проданы 1.927 кроссоверов Volvo XC90

Шведский автопроизводитель Volvo распродал все 1.927 экземпляров спецверсии кроссовера XC90 нового поколения, названной First Edition и подготовленной к выходу модели на рынок.

07.09.2014
Источник:NEWSru.co.il
Wikimedia.org. Фото: Albin Olsson

Шведский автопроизводитель Volvo распродал все 1.927 экземпляров спецверсии кроссовера XC90 нового поколения, названной First Edition и подготовленной к выходу модели на рынок. Автомобили, продажа которых осуществлялась исключительно через официальный сайт марки, были раскуплены за 47 часов.

По словам представителей компании, большая часть машин была забронирована в первый час с момента начала приема заказов. В период максимального спроса ежеминутно продавались примерно по семь XC90, пишет Motor.ru.

Volvo

Автомобили в модификации First Edition окрашены в черный цвет и оснащены 21-дюймовыми колесными дисками. Они получат максимальное оснащение с кожаными креслами и вставками из натурального дерева.

Спецверсия предлагалась с двумя вариантами двигателя: 225-сильным дизельным с двумя турбинами или 320-сильным бензиновым с турбиной и механическим нагнетателем. Для обычных XC90, помимо этих агрегатов, также будут доступны "четверки" мощностью 190 и 254 силы. Трансмиссия – восьмиступенчатый "автомат".

Volvo
Volvo
Volvo
Volvo
Volvo

Читайте также

Volvo
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке