Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Запущено производство автомобилей 6х6

Компания Arctic Trucks Россия сообщила об официальном выпуске первого в России автомобиля с колесной формулой 6x6. Его премьера состоится на днях на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014.

31.08.2014
Источник:пресс-служба
Пресс-служба

Компания Arctic Trucks Россия сообщила об официальном выпуске первого в России автомобиля с колесной формулой 6x6. Премьера данного автомобиля состоится на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014.

В конце августа 2014 года инженеры компании Arctic Trucks Россия завершили работу по созданию автомобиля Toyota Arctic Trucks Hilux AT38 6Х6.

Новый автомобиль Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 демонстрирует высочайший инженерный подход и первоклассные производственные возможности компании в сфере модификации серийных автомобилей. В названии модели отражена её главная суть – появление третьей приводной оси на столь полюбившемся российским покупателям внедорожнике Toyota Hilux.

Пресс-служба

Усовершенствование, беспрецедентное как для крупного российского автомобильного производства, так и в выпуске малых серий специальных автомобилей, нацелено на расширение возможностей полноценной эксплуатации SUV в условиях тяжелого бездорожья.

Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 отличается заново спроектированной усиленной рамой с возможностью установки различных типов удлиненных кузовов, практически вдвое увеличенной грузоподъемностью и рекордной проходимостью по слабонесущим поверхностям.

Автомобиль Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 является продуктом совместной разработки ведущих специалистов Arctic Trucks Россия и исландских инженеров из Arctic Trucks Интернэшнл.

Пресс-служба

Читайте также

Компания Arctic Trucks Россия впервые покажет автомобиль Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 широкой аудитории на Московском Международном Автомобильном Салоне 2014, который проходит в эти дни в российской столице.

Напомним, что ООО «Крепость АТ» - официальный дистрибьютор бренда Arctic Trucks в России существует с 2010 года и специализируется в модификации полноприводных транспортных средств. В апреле 2014 года компания Arctic Trucks Россия получила статус автопроизводителя на территории Российской Федерации.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке