Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Кадры нового Hyundai i20 попали в сеть. ВИДЕО

Снимки нового Hyundai i20 появились в сети. Это первые качественные фото автомобиля. На фото машину можно разглядеть без камуфляжа. Премьера новинки должна состояться осенью, на автосалоне в Париже.

04.08.2014
Свободная пресса

Читайте также

Снимки нового Hyundai i20 появились в сети. Стоит отметить, что это первые качественные фото автомобиля. На фото машину можно разглядеть без камуфляжа. Премьера новинки должна состояться осенью, на автосалоне в Париже.

Обновленная машина получила новую решетку радиатора и фары, а сигналы поворота теперь встроены в зеркала. Изменилась форма задних фонарей, а на крышке багажника появился спойлер.

На фотографиях машина для рынка Индии. Европейская версия, возможно, претерпит незначительные изменения. Хэтчбек станет немного больше предшественника, чтобы дистанцировать автомобиль от нового компактного i10.

Hyundai i20 создан на новой платформе, спроектированной в европейском техническом центре компании Hyundai в Руссельсхайме (Германия). Автомобиль выпускается с трех- и пятидверным кузовом. Он стал длиннее, шире и ниже, чем его предшественник Getz, колесная база выросла на 70 мм — до 2525 мм, а объём багажника — с 254 до 295 литров.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке