Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Volkswagen в этом году начнет продажу гибридной версии Golf

Германский автопроизводитель Volkswagen в нынешнем году планирует начать продажу гибридной версии популярной модели Golf с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

26.01.2014
Источник:NEWSru.co.il
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Германский автопроизводитель Volkswagen в нынешнем году планирует начать продажу гибридной версии популярной модели Golf с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети, сообщает Autocar.co.uk.

Новинка, получившая название Golf GTE (GT Electric), будет оснащаться такой же силовой установкой, как у гибридного хэтчбека Audi A3 e-tron, показанного весной 2013 года на Женевском автосалоне. Она состоит из бензинового турбодвигателя объемом 1,4 литра, мощностью 150 л.с. и 102-сильного электромотора (75 киловатт), получающего питание от комплекта литий-ионных батарей емкостью 8,8 Кв/ч. Трансмиссия – шестиступенчатый "робот" с двумя сцеплениями.

Как отмечает Motor.ru, разгон от нуля до 100 км/ч гибрид будет осуществлять за 7,6 сек., максимальная скорость – 217 км/ч. Запас хода на электротяге составит 50 км при максимальной скорости 130 км/ч. Расход топлива будет равен 1,5 литра на 100 километров пробега.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке