Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Обновленный Ford Focus ждут во Франкфурте

Завершается испытательная программа для обновленной модификации мирового бестселлера - модели Ford Focus.

27.08.2013
Источник:Колеса.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

На европейских дорогах завершается испытательная программа для обновленной модификации мирового бестселлера - модели Ford Focus.

После серии репортажей с тестов стандартной версии Ford Focus папарацци выложили в Сеть снимки рестайлингового хот-хэтча Focus ST.

Изменения, произошедшие в экстерьере и интерьере модели, носят точечный характер: установлены новая решетка радиатора в стиле Aston Martin и модернизированный передний бампер.

Для интерьера автопроизводитель подготовил новые материалы отделки и цветовые решения .

Предполагается, что Ford Focus ST будет производиться с нынешней 2.0-литровой бензиновой силовой установкой мощностью 250 л.с. Турбированный агрегат позволяет машине ускоряться с 0 до 100 км/ч за 6,5 с., максимальная скорость достигает 248 км/ч.

В комбинированном цикле дорестайлинговая версия Ford Focus ST потребляет в среднем 7,2 л бензина, показатель выбросов вредных веществ в атмосферу составляет 169 г/км.

По неофициальным сведениям, в гамме моторов стандартной модификации Focus появится 1.5-литровый бензиновый двигатель EcoBoost мощностью в диапазоне от 150 до 182 л.с., который придет на смену 1.6-литровой установке.

Премьера обновленного семейства модели Ford Focus состоится 10 сентября на международном мотор-шоу во Франкфурте. На рынок рестайлинговый бестселлер "Голубого овала" поступит в первой половине следующего года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке