Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

"Звездные" автомобили: спешите видеть!

Автосалон "AutoMotor-2013" празднует 25-летие. Он создан по оригинальной концепции: "Автомобили из кинофильмов".

19.07.2013
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru SHB

С 21 по 24 июля в Тель-Авиве состоится традиционный автосалон "AutoMotor-2013". В этом году организаторы международного автошоу, которое празднует свое 25-летие, решили выбрать новую, оригинальную концепцию: "Автомобили из кинофильмов".

Zahav.ru


В рамках красочного четырехдневного шоу в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве будут представлены уникальные экспонаты из культовых кинофильмов.

На выставке будут представлены десятки автомобилей и мотоциклов, которые снимались в легендарных кинофильмах: это машины из фильмов о Джеймсе Бонде, включая "Скайфолл", автомобиль Бэтмена - "Бэтмобиль", мотоцикл Хагрида из "Гарри Поттера", автомобиль "Элеонор" из блокбастера "Украсть за 60 секунд" с Николасом Кейджем, мотоцикл из кинофильма "Кобра" с Сильвестром Сталлоне, Харли-Дэвидсон модели Fatboy Арнольда Шварцнеггера из фильма "Терминатор", автомобиль из фильма "Фольксваген-жук" и многие другие.

Zahav.ru


Рядом с большинством знаменитых экспонатов будут демонстрироваться сцены из соответствующих кинолент.

В течение всех дней автосалона на большом LED-экране будут бесплатно показываться пять полнометражных фильмов, три из которых демонстрируют лучшие в мировом репертуаре сцены мотогонок и две - культовые израильские ленты, предоставленные сетью кинотеатров "Синема Сити".

Еще одним сюрпризом нынешнего автосалона станет одна из крупнейших в мире выставок автомобилей Ferrari и Maserati.

Zahav.ru

Читайте также


Кроме того, впервые в рамках шоу пройдет профессиональная выставка технологических новинок автомобильной промышленности. А также разнообразные развлечения для всей семьи, включая показ пяти полнометражных фильмов, автомобильные и мотоциклетные трюки и многое другое.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке