С 21 по 24 июля в Тель-Авиве состоится традиционный автосалон "AutoMotor-2013".
В этом году организаторы международного автошоу, которое празднует свое 25-летие, решили выбрать оригинальную концепцию: "Автомобили из кинофильмов".
Читайте также
- Автомобильный плагиат: как автопроизводители не могли поделить названия машин
- Кованые диски итальянского кроссовера Ferrari Purosangue стоят дороже, чем новая Toyota Supra
- Почему автомобили "Феррари" преимущественно красного цвета
- Любовь через боль: топ самых противоречивых автомобилей
- Лучшие новинки: какие авто выйдут в 2025 году
В рамках красочного четырехдневного шоу в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве будут представлены уникальные экспонаты из культовых кинофильмов.
На выставке будут представлены десятки автомобилей и мотоциклов, которые снимались в легендарных лентах: это машиныДжеймса Бонда, включая "Скайфолл", автомобиль Бэтмена - "Бэтмобиль", мотоцикл Хагрида из "Гарри Поттера", автомобиль "Элеонор" из блокбастера "Украсть за 60 секунд" с Николасом Кейджем.
Представители компаний-импортеров с удовольствием ответят на вопросы гостей автошоу и объяснят, как выставочная концепция "Машины из кинофильмов" реализуется в конкретных ее экспонатах.
Каждая участвующая в автосалоне фирма продемонстрирует собственный "автомобиль из кинофильма", который представляет ту же марку, а также эпизод из фильма с участием этой машины.
Одновременно с историческими экспонатами на автосалоне будут представлены новинки тех же автомобильных концернов.
В течение всех дней автосалона на большом LED-экране будут бесплатно показываться пять полнометражных фильмов, три из которых демонстрируют лучшие в мировом репертуаре сцены мотогонок и двекультовые израильские ленты, предоставленные сетью кинотеатров "Синема Сити".
Посетителей выставка ожидает еще один сюрприз. Компания Auto Italia, импортер Ferrari и Maserati в Израиле, намерена в этом году побить все рекорды, показав гостям "AutoMotor" одну из крупнейших в мире выставок своих моделей.
Кроме того, посетители увидят новинки израильского автомобильного рынка. Более 100 израильских компаний представят сотни марок и огромное множество машин.
Среди них раритетные модели, прототипы, гоночные автомобили, новые для Израиля экзотические марки, новые марки мотоциклов и мопедов, а также технологические новинки, инструменты и профессиональное оборудование для автомастерских и автопарков, навигаторы, гаджеты, оборудование для автомобилей с полным приводом и многое другое.
Дорон Гиллер, генеральный директор фирмы "AutoMotor", являющейся организатором автосалона, отметил, что нынешняя выставка будет отмечена изменениями и свежими оригинальными идеями. "Как всегда, мы ожидаем около 400 тысяч посетителей, которые получат от автошоу огромное удовольствие.