Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Как удвоить продажи городского хэтчбека?

Как удвоить продажи городского хэтчбека? Надо заменить решетку радиатора, добавить молдинги на двери...

05.10.2012
Источник:Autonews - РБК
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Как удвоить продажи городского хэтчбека? Надо выпустить такую же модель, только заменить у нее решетку радиатора, установить молдинги на двери и немного расширить колесные арки.

Но самое главное - к названию добавить три магические буквы SUV.

Renault в очередной раз использовал проторенную тропинку и выпускает на рынок кроссовер на базе продемонстрированного в Париже Clio. У официальных дилеров он появится уже во второй половине 2013 года.

Стивен Норман - cтарший вице-президент международного отдела маркетинга Renault Group, комментируя в Париже перспективы новинки, назвал сегмент SUV захватывающим и динамичным, и выразил уверенность в том, что новый кроссовер должен хорошо вписаться в сегмент.

Компактный кроссовер от Renault не будет повторять стиль футуристического концепт-кара Captur, впервые продемонстрированного на Женевском автосалоне в 2011 году.

Внешне это ближайший родственник Clio, облик которого создан под руководством нового главного дизайнера французской компании Лоуренса ван дер Акера. Некоторые подробности о кроссовере стали известны, уже когда фото-шпионы сняли закамуфлированный автомобиль во время ездовых испытаний. От хэтчбека SUV отличается не только габаритами, но и решеткой радиатора.

По предварительным данным, серийная версия кроссовера получит боковые молдинги, массивные колесные арки и крышу, выкрашенную в контрастный с кузовом цвет.

Что касается салона, то скорее всего кроссовер унаследует его от Clio. Отличительные черты: двухцветный интерьер, оригинальная комбинация приборов и информационно-развлекательная система R-Link с 7-дюймовым дисплеем, навигацией TomTom и возможностью подключения к интернету.

По всей вероятности, линейку двигатель кроссовер будет делить с новым Clio. Хэтчбек, напомним, оснащается двумя бензиновыми двигателями на выбор: турбированным 3-цилиндровым мотором объемом 0,9 л (89 л. с.) и 4-цилиндровым агрегатом объемом 1,2 л (118 лошадиных сил).

Также хэтчбек будет доступен с 4-цилиндровым дизельным двигателем объемом 1,5 л и мощностью 89 лошадиных сил.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке