Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Движение трамваев по Иудее и Самарии

Речь о прокладке трамвайной линии между городами Рош ха-Аин - Ариэль, и создании трамвайной сети по всей Иудее и Самарии

24.09.2012
Источник:Zman.com
Zahav.ru SHB

Читайте также

Министр транспорта Исраэль Кац посетил поселенческий форпост Амона севернее Иерусалима в составе группы министров и депутатов, входящих парламентское лобби в Защиту Эрец-Исраэль.

Общаясь с местными жителями и журналистами, министр Кац заявил, что несколько недель назад в его кабинете состоялась рабочая встреча специалистов, посвященная вопросу прокладки трамвайной линии между городами Рош ха-Аин и Ариэль.

"Хотел бы отметить, что проект подобного рода соответствует всем критериям нашего министерства и станет "первой ласточкой" в создании разветвленной трамвайной сети по всей Иудее и Самарии.

Этой сетью смогут пользоваться, как граждане Израиля, так и жители ПА, которые в равной степени нуждаются в улучшении транспортной структуры в этом регионе", - цитирует слова Исраэля Каца портал Walla.

Между тем, государственное радио Израиля информирует о том, что в ходе поездки "на территории" члены лобби в Защиту Эрец -Исраэль потребовали от правительства реаизаци выводов комиссии Эдмонда Леви и легализации существующих еврейских поселенческих форпостов в Иудее и Самарии.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке