Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Toyota назначил цену новому Auris

Стала известна стоимость Toyota Auris последнего поколения на японском рынке. Сколько она будет стоить в Европе?

27.08.2012
Источник:Колеса.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Стала известна стоимость Toyota Auris последнего поколения. Но пока только на японском рынке. Сколько эта популярная модель будет стоить в Европе?

Клиентам компании, проживающим в Стране восходящего солнца, пятидверный хэтчбек обойдется в сумму от €17 300 до €22 800.

В отличие от "европейца", который появится в продажах с четырьмя силовыми установками, японская модификация модели поступит к дилерам с двумя бензиновыми двигателями.

У потенциальных покупателей будет выбор между 1.5-литровым агрегатом мощностью 105 и 109 л.с. и двигателем объемом 1.8 литра, развивающим 143 и 144 л.с.

Первый мотор идет в паре исключительно с бесступенчатым вариатором Toyota Super CVT-i и топливосберегающей технологией Stop&Start.

Второй "движок" может работать как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и вариатором.

Привод на переднюю ось у Toyota Auris является стандартным, опционально будущие владельцы получат возможность заказать систему полного привода и специальный стайлинг-пакет Modellista, включающий в себя аэродинамический обвес и диски эксклюзивного дизайна.

Официальная мировая премьера нового Toyota Auris состоится в Париже в следующем месяце. Но уже сейчас Toyota шокировала автолюбителей необычным рекламным роликом. Новый Auris рекламирует андрогинная модель – мужчина, до крайности похожий на женщину.

В ролике, транслирующемся по японскому телевидению, снялся 19-летний израильтянин, уроженец Украины, Став Страшко, имеющий женское лицо и телосложение мужчины.

С момента размещения ролика, в котором манекенщик предстает в одном бикини, на YouTube его посмотрели уже более 830 тысяч человек, сообщило сетевое издание newsru.co.il

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке