Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Шоссе номер один: готовьтесь к пробкам

Начинается глобальная реконструкция шоссе номер 1 - главной трассы страны, соединяющей Тель-Авив и Иерусалим.

31.05.2012
Источник:NEWSru.co.il

Управление дорожных работ рекомендует избегать шоссе номер 1. Начинается глобальная реконструкция главной трассы страны, соединяющей Тель-Авив и Иерусалим.В 2013 году начнется активная фаза работ по расширению и изменению пролегания центральной израильской транспортной артерии – шоссе номер 1, соединяющего Тель-Авив и Иерусалим.

Читайте также


Основные работы будут вестись на участке от Шаар а-Гай до въезда в Иерусалим, что, по признанию руководства управления дорожных работ, приведет к постоянным дорожным пробкам на всей протяженности шоссе.

Большая часть работ будет завершена к 2016 году, а до тех пор в управлении рекомендуют водителям стараться по возможности избегать шоссе номер 1 и пользоваться альтернативными трассами, сообщает "Глобс".

Издание отмечает, что проект обновления шоссе номер 1 является одним из ключевых в планах управления дорожных работ на ближайшие годы.

Стоимость проекта составляет 2,35 миллиарда шекелей.

Проект включает в себя прокладку туннеля под развязкой Харэль, строительство двух 800-метровых мостов для спрямления изгиба Моца и расширение шоссе от Шаар а-Гай до въезда в Иерусалим до трех полос в каждую сторону.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке