Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Большой кроссовер от Hyundai

Большой кроссовер - Hyundai ix45 станет первой моделью марки, дизайн которой создан в рамках новой концепции "Storm Edge"

02.04.2012
Источник:Колеса.ru

Читайте также

Дизайнеры южнокорейского концерна основательно потрудились над оформлением салона преемника Hyundai Santa Fe.

В интерьере водителя встречают четырехспицевое многофункциональное рулевое колесо, стильный щиток приборов с двумя глубокими "колодцами" и цветным дисплеем и чуть зауженная книзу центральная консоль, по бокам которой расположились причудливой формы воздуховоды печки.

Модель Hyundai ix45 станет первым автомобилем марки, дизайн которой создан в рамках новой концепции "Storm Edge", пришедшей на смену "Fluidic Sculpture".

К основным стилистическим изыскам экстерьера можно отнести шестиугольную решетку радиатора с тремя массивными поперечными планками, клиновидной формы головные фары, светодиодные ходовые огни в виде буквы "L" и опоясывающие "корму" огромные фонари.

Семиместный кроссовер поступит на рынок как минимум с двумя силовыми установками - 2.2-литровым дизелем и бензиновым агрегатом объемом 2.0 литра.

Первый двигатель развивает 170 и 225 л.с., а мощность бензинового мотора составляет 274 л.с.

В зависимости от комплектации Hyundai ix45 получит передние и задние светодиодные фары, информационно-развлекательную систему BlueLink с голосовым управлением.

Автомобиль будетснабжен семью подушками безопасности, включая эйрбег для коленей водителя, системой предупреждения смены полосы движения и помощи при парковке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке